Ксёна Кошка

Как страховать и сколько будет стоить 2004г 335 лс?

Кирилл Григорьев

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По добровольному страхованию КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто. Но по КАСКО страхуют авто до 7-ми лет. Мало где - максимум 10-летние иномарки.

Ольга Тюленева

ОСАГО, КАСКО. Что имеется в виду?