Серёга Голубев

сколько стоит страховать автомобиль ВАЗ приора в росгосстрах

Алена Колодина

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По добровольному страхованию КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто

Sofia Kulnichenko

выбери другую страховую, с той что ты хочешь, много проблем и куча негативных отзывов.

Сергей Клишин

соглашусь с Сашей а вообще у них вроде на сайте калькулятор был