Елена Добрынина

Меня спрашивают, а не проще ли взять и отдать те самые вступительные 75$ детям? Конечно проще, но правильней ли? Кого это

Кого это мотивирует поступить так же А здесь прекрасно работающая мотивация-входя в Голд Лайн, ты помогаешь фонду Всем Миром и говоришь спасибо тем, кто вступил до тебя своим взносом, а потом следующие говорят спасибо тебе, вот в этом и основная причина, почему я в Голд Лайн, за несколько дней моих друзей вступило порядка 10-15 человек, то есть в фонд Всем Миром уже поступило более 200$ после того, как я внес свои 75$))) Так что лучше Регистрируйтесь, друзья и вы увидите, как это работает!
Через эту ссылку можно перейти на сайт!
http://shantyka.glclub.net

Яша Кононов

пилите, шура, пилите

Максим Маляев

Обалдеть. Вы что людей совсем за идиотов держите?