Николай И

срочно! девушки/женщины по имени "Адэля", как ваще имя написано на загран паспорте? Adele? или Adelya?

срочно! девушки/женщины по имени "Адэля", как ваще имя написано на загран паспорте? срочно надо знать как правильно будет имя "Адэля" на загран паспорте, как пишут его в казахстане когда выдают загранку? загранку еще не получили, но срочно надо заполнить ПРАВИЛЬНО ДОКУМЕНТЫ. посмотрите у себя в загранке пожалуйста

О-Ля-Ля

Адел на английском написать не могу

Же
Женечка

Но только не Adele- это английскоая версия. Если Елена не пишут же Helen!
Adelya -вполне реально.