Дмитрий

попадаю в жизни в места, которые снились раньше.

начался период в жизни, когда сны с постройками, местами в городе сбываются. Вот, например, иду себе по улице в городе и тут замечаю арку в доме, кусты, дорога, остановка.... я в каком-то оцепенении!!!! это же место мне снилось!! ! проверяю все подробности... да! всё сходится!! ! всё как во сне!! ! иду и думаю... неужели это правда? ! как такое может быть? и почему? может я начинаю сходить с ума? самое главное, что раньше в этих местах в реале я не была до этого! (заранее всем спасибо за ответы)

Ир
Ирина

Я думаю, вам надо просто следить за такими совпадениями - возможно, они приведут к чему-нибудь интересному. Мне тоже сняться совершенно бесполезные "вещие" сны. Например, я вижу во сне, что хожу дома по щиколотку в воде, а утром наяву у меня прорывает кран. Толку от этого сна никакого, но совпадение впечатляет. Причем, такие сны-совпадения снятся периодами. Я не знаю, что с этими снами делать и можно ли вообще сделать что-нибудь, но они мне нравятся.
Мир предстает "странным, закутанным в цветной туман".