Denis

подскажите у моей подруги после завтра день рождение) я вообще незнаю что подарить

Дмитрий

Пройдись по магазинам, на что глаз ляжет. Наборы чтобы самой сделать бижутерию, фенечку сплести или сама ей такую сделай
Купи подставку для украшений, для колечек в виде фигурки .Шарфик, пояс или аксессуар какой нибудь в её стиле
Красивую фоторамку, можно электронную если денег хватит
Купи какую нибудь вазу, блюдо, шкатулку недорогую и помести туда какие то стилизованные вещицы-конфеты. сладости или просто записки красиво оформленные как фантики или сделать что то наподобии дерева желаний.
основная идея - подарить букет (цветущие ветки деревьев, сирень, или просто цветы с несколькими зелеными веточками) , украшенный вот такими симпатичными записочками.
Что в них может быть и как это обыграть?
Это могут быть пожелания, признания, комплименты и всякие разные приятности (!)
Придётся потратить немного времени и фантазии но зато подарок такой обязательно запомнится