Павел

можно ли в кондитерский пистолет ложить заворное тесто

Наташа Шатилова

а почему нет? конечно можно. Вот только что вы из него будите делать? - на печенье это тесто не годится, только на чебуреки, а там катается очень тонкий пласт...

Михаил Ивашкин

Ну если его из мешка отсаживают.
То конечно можно.

А пистолет, это шприц? По моему, трудно придумать более бесполезную вещь, чем шприц (якобы кондитерский) . Попробуйте работать с мешком, это гораздо удобнее