Александра Карпенко

Здравствуйте! Подскажите, хочу вывезти щенка 2 месяца из СПБ в Азию на пол года, как получить карантинную справку?

Oxana Vergadoro

Никак! Справка выдается только после прививки против бешенства, а ее по возрасту в 2 мес. рано ставить....

Aziz S

это смотря какая Азия - в разных странах разные правила.
есть понятие "не привит по возрасту", по России можно возить, справку на этом основании дают. а в Азии поставите прививки и обратно повезете уже с полным комплектом документов.
в крайнем случае, можно поставить прививку от бешенства уже сейчас