Руслан

Хочу привезти щенка чихуахуа ему месяц .нужна справка о прививках а делать можно только в два что делать.

Дмитрий Ярмолюк

Вам в государственной клинике выдадут справку на выезд со словами "не привит по возрасту" и нормально поедете.

Ти
Тина

Ждать. ) Или перевозить на своём транспорте.

Евгений

Подожди пока 2 исполнится

Галеев Айдар

Маразм крепчал.... Вот интересно, каким местом думают (????) люди, которые собираются перевозить такую кроху, которая еще мамку должна сосать, без прививок?... И дело не в справке, а в том, что малыш этот по дороге всё, что угодно подхватить может.

Яссин Ливанов

В таком возрасте чихов не перевозят никуда абсолютно. Они должны мамку сосать и не подвергаться опасности подхватить инфекцию ( а вероятность очень велика) , особенно в общественном транспорте.. . Кошмар.
Да и куда с такими ездить? Щенок не привит, подсосный, иммунитет от мамки, и даже актировку в таком возрасте не прошел еще ;(((