Irina Shevchenko

Тема дня! - Мой мужчина зарабатывает меньше меня/на ровне со мной. Ваши комментарии

Сергей Демин

Ничего страшного, все может поменяться со временем....

Наталия Мухина

не вижу проблемы.. возможно он больше делает по дому.
Поймите, сопоставлять зарплаты--это чушь) Это все равно, что мериться в бане.. сами понимаете чем)

?*
??????????? ****

и что?
мы тоже иногда одинаково приносим
мне кажется, это такие глупости всё))

Николай Кадушкин

Если Вы довольны его мужской работой, и хватает средств на жизнь, то о деньгах обычно речь не идет...

Vladimir Rodin

Наровне со мной-нормально. Меньше меня-вздох, да тоже пойдет, раз я с ним, значит он мне дорог.

Ма
Марат

имеет значение только показатель сколько тратит человек.

Анастасия Сорокина

Пусть дальше зарабатывает) ) в чём проблема? Отношения деньгами измерять?)

Лена

ну что же вы такие меркантильные?

Оксана Тосун

Ну и что главное что он для тебя еще мужчина пойми

Константин Чеклецов

мужчина я так понимаю не муж и не любимый, раз тема-деньги. А значит меняй.

Cвета Гурова

главное что бы мне на шею не садились, а то так и норовят. то что он работает-это уже хорошо!!!

Дарья Куликова

Для меня это непринципиально. Он сам будет комплексовать.

Алексей Коннов

А зачем тебе деньги ?
Мороженое я те и так куплю. .
Они портят людей.
Я не хочу что бы ты испортилась.. .

Александр Скачков

тут видно дело вовсе не в деньгах

Алина Ерёмина

Видишь в нем потенциал, тогда поддерживай его веру в самого себя. Он и сможет зарабатывать больше. Или ты с ним посоревноваться хочешь и доказать, что ты круче?

Виктория Хатищева (Семенова)

Если общий уровень дохода позволяет жить не напрягаясь, то какая разница? Если оба гроши приносят, то пусть у него они будут хоть немного больше.

Михаил Никитин

Непринципиально. Мои требования к зарплате моего мужчины просты, он должен зарабатывать на себя (искл. форс-мажор, болезни и пр.).