Владимир Парфенов

Как пережить боль? То что никогда не сбудется

Светлана Яковлева

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо - догонят. Не оглядывайся. Все надежды и мечты - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни!! ! Никогда и не при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом не свораччивая. Только так ты добьешься того, чего хочешь. И всегда люби.... без любви нельзя жить.. Но люби это настоящее, потому что прошлого не вернуть, а будущее может не начаться

Alex Badan

перестать смотреть мультики и верить что тебя тоже спасет принц

Нина

Раз не сбудется - значит, и не надо. Обязательно появится что-то или кто-то, и ты забудешь про свою несбывшуюся мечту.

Munira

во всем есть позитив, все зависит через какие очки вы смотрите на мир?