Александр Перминов

Вопрос по фильму "Мученицы"... Что за существо реально наносит увечья Люси? Если это её бред - откуда раны?

Дарья

Люси винила себя за то что оставила другую мученицу, а сама спаслась. Из-за психической травмы она создала себе этого монстра, а наказывала себя сама. Там есть момент, когда существо ее якобы атакует, но Анна со стороны видит только как Люси бьется головой об стенку и наносит себе раны ножом.