Ольга Баричева

Вопрос к тем кто слушает легкий рок или смотрел российский фильм "Вот это любовь" (2013)

Там песенка в конце играет и в самом фильме тоже слова: день переходит в лунную ночь, тропинка в лесу в прохладу ручья, желтых листов тихий дымок, яркий костер в угли ...такая зажигательная немного

кто ее исполняет или как найти? не получается найти в интернете! Помогите

Ел
Елена

Скачай и титры внимательно почитай, там есть.