Оксана Григорьева

Ищу американского автора книги "Воровка" не могу вспомнить. Помогите пожалуйста!! ! Это не Шилова!!!

Рыжеволосая мама-актриса сбежала с дочкой от мужа араба (или что то восточного типа)... Умерла... дочка стала воровкой... жила с тётей... в последствии ограбила родного отца... когда гостила с другом.

Ольга Таирова

Не удивительно, что у американского автора героиня воровка, это у них национальная черта. Есть такой роман у Генри Слезар, но это детектив.