Женя Молькова

Мазь "Тридерм" - опасно ли для лица??

У меня всегда была очень проблемная кожа, чем я только ее не мазала... не помогало... год назад пошла к косметологу, та сказала, что это все из-за кишечника и посадила меня на строгую диету.. еще крем какой-то дала и сказала детской присыпкой пользоваться для лица... Все это тоже не долго помогало, максимум неделю, а потом снова куча прыщей... А недавно я нашла у себя в аптечке мазь “Тридерм“ который мне когда-то дерматолог выписывал от цветного лишая и попробовала точечно наносить его на области где прыщики.. уже утром следующего дня все было гораздо лучше... я продолжала мазать и теперь у меня лицо совсем чистое и даже новых высыпаний нет.. и ем все что хочу... Но вот что меня беспокоит... Недавно прочла на каком-то форуме, что это гормональная мазь и что на лицо ее нельзя, а то потом будет все в тысячу раз хуже.. Кто-то что-то знает по этому поводу? ? Волнуюсь...

Павел Евстифеев

Просто она более агрессивная. чем другие мази.. . Но если всё сейчас нормально с кожей, то проблем никаких нет