Наталия Денисенко

к примеру был парень расстались с ним и мне говорят "не переживай, это был эпизод в вашей жизни человеческий а не маги

человеческий а не магичческий

что это значит?

про парня просто так к слову слова их значение интересно что за эпизод человеческий....

Владимир

смотря кто это сказал... Я думаю ..был эпизод человеческий---это значит что небольшая история из жизни простая ...а магический---можно понять---когда буйство чувств... магическое неземное притяжение.... всё это образно