Арнольд Анистархов

Термостат электронный NLC-308B При нормальном напряжении, горят лампочки отсутствует выходное напряжение нагрузки. Подск

При нормальном напряжении, горят лампочки отсутствует выходное напряжение нагрузки. Подскажите в чем может быть проблема можно ли что-либо сделать?

Зикрилло Хасанов

замена на зоведомо исправный

Бактыгуль Амираева

проблема в температуре, ибо он срабатывает (выходное напряжение) при перепаде температур.