Oleg Burkevich

Если даётся 5 попыток подачи документов в разные ВУЗы

Возможно ли мне в один и тот же ВУЗ сразу подать документы на поступление на бюджетной и платной основе? Будет ли это считаться как одна попытка?

Елена Шаломеева

Да, возможно. Можно в каждом вузе подать на три направления, включая платное обучение.

Петр Плакидов

Будет считаться одна попытка. Просто первым приоритетом ставите бюджет, если не проходите, то автоматически попадаете на контракт (платное) . Но бюджет есть еще и заочно. Помимо 5 вузов можете подавать еще в техникумы.