Анна Семенчук

вопрос о подаче документов в ВУЗ

по закону можно подавать в 5 вузов, на 3 специальности
а если я например подам на одну и туже специальность, но 2 раза? то есть на бюджет и на платку, это уже считается за 2?

На
Наталья

Насколько я помню то это считается все равно как одна специальность, то есть в одном ВУЗе ты можешь на 3 факультета подать и на каждом факультете можешь отметить платку и бюджет
но я могу и ошибаться, дело было давно
удачного поступления 😉

Сергей

Если ты не проходишь на бюджет они сами предложат платный вроде...

Ринат

1 вуз уже считается и без разницы бюджет или камерц.

Юл
Юлия

а что трудно подать копии еще в какой нибудь вуз??? ?

за это ведь деньги не берут.

Евгений

Сначала идет подача документов только на бюджет.