Дима Шишкин

Почему государство боится переложить ведение ЖКХ на собственников жилья? Включая выселение злостных неплательщиков

На
Наталья

Или государство думает, что искалеченные социализмом люди не могут сами обустраивать свою жизнь?

Русский философ – Иван Ильин, «НАШИ ЗАДАЧИ», том 1.
"АКАДЕМИЧЕСКОЕ НЕСЧАСТЬЕ МОЛОДЫХ ПОКОЛЕНИЙ.
…Советские «вузы» (высшие учебные заведения) подавляли и доныне подавляют самостоятельное мышление, приковывая мысль молодежи к мертвым глупостям «диамата» (диалектического материализма). Настоящая академия говорит человеку: «смотри сам и думай сам!» И этим она воспитывает его к свободе, а не к умственному рабству….
Несчастье молодых русских поколений состоит в том, что им систематически навязывали несамостоятельность и покорность ума, приучая их в то же время самоуверенно двигаться в этой навязанной им чужой мысли. Это не наука. Их не учили науке. Ее скрывали от них. И тех из нас, русских ученых и профессоров, которые пытались показать и преподать им ее, удаляли из университетов, ^ссылали или расстреливали. Так они росли, не зная ни свободы, ни академии, годами привыкая к тоталитарной каторге ума. Коммунисты сделали все, чтобы привить им рабским воспитанием рабскую мысль, чтобы приготовить из них не свободных русских граждан, не национальную интеллигенцию, не ответственных исследователей России, а полуинтеллигентных и покорных прислужников интернациональной революции.

Нельзя строить жизнь народа и государства, убивая дух свободного исследования…."

Наталия

ну зачем же. ТСЖ существуют.