Ирина

А сейчас среди молодёжи существует ещё та старая традиция, когда девушка ждёт своего парня из армии?

Ni
Nikto

Такой традиции никогда не было!

Наоборот, может быть, сейчас появится, с уменьшением срока службы и возможностью служить в своем городе, каждую увольнительную встречаться.

Кирилл Беркут

Любящая девушка всегда дождётся! знать бы что не зря!!!

Вячеслав

А традиция здесь при чем? Есть у людей интерес друг к другу - будут ждать, а нет, так при чем тут традиции? В этом зеленом возрасте трудно понять, нужен ли тебе человек...

Наталья Чельманова

ага.... можно подумать парень вернётся и женится на ней)))))))))) ) я ни разу не видел мужика с такими планами)))) ) Хотя глупышки ждут а дембелю удобно вернуться на готовое и засадить)))

Самир Гусейнов

Ждать ЦЕЛЫЙ год?
Невероятно! ((

Настена

Существует иногда

Ан
Анастасия

А он возвращается с армии с "невестой", как в фильме " Молодая жена".

Дашка Беляшина

только если любит...