Екатерина

Как отличить Интерскол китайсякий от российского?

Сегодня покупал дрель для дома и в магазине было два экземпляра одной и той же модели но одна дрель полностью пластиковая и наклейка интерскол а другая на половину прорезинена и пластик получше и надпись интерскол не на наклейке а прямо выбит рельефно может ли это означать что второй экземпляр все таки собран в россии?

Шухрат Сайдалиев

Очень просто - один из них бывает только в сказке.

Татьяна Нащинская

это одна и та же дрель после обновления модели и до.

Российского в интерсколе -ну быковские якоря, ну какие то детали редуктора, возможно-пластик корпуса, остальное-интертул.