Ольга Рослова

Я пропустила 2 маминого звонка, я ей звоню, Она на меня ругается говорит, что ты больше никогда не выйдешь гулять!

И т. д. Я плачу... Почему?? ? Хотя я не гуляла!

Дашулька Щербатых

ооо, знакомая мамина реакция.. . и ведь фиг докажешь, что не гуляла.. . не плачь, и не перерживай, на скандал старайся не нарываться, мама потом сама об этом забудет

Ел
Елена

Что бы мама тебя простила, сделай что нибудь такое чтоб ей понравилась. Например. не выходи гулять, а помоги ей в домашних делах, я уверенпосле этого мама тебя отпустит гулять

Mod-108 Mod-108

Поругается и успокоится

Владимир Белов

Знакомо.. . знакомо. Поорёт поорёт и забудет!

Ивона Шварц

она просто волнуеться, вдруг с тобой что-то случилось (раз не брала трубку),

Рустам

Моей дочери 30 лет, а я тоже волнуюсь, если она не отвечает. А муж ее ругается. А вчера наоборот она его ругала, когда он звонок пропустил.

На
Надежда

мама говоришь?? ? я от мужа 3 звонка пропустила.... чуть не прибил:)))) )
а мамусик мой ваще всю родню на уши ставит, если я ей не отвечаю на 2-3 звонка подряд:))))) )
вот такие они -мамы:)))))))

Александр Козуров

Сама такая же мама ))))
Не переживай, она потом передумает.

Екатерина Асеева

Поругается и забудет - я тоже было горячился поару и забуду...