Ев
Евгения

Какое значение пословицы: Какого на дому, такого и самому

Natali Notka

Если в доме хорошо и прибрано, то и самому приятно, а если загажено, то и самому гадко.

Ирина Ускова

Если в доме всё хорошо, то и душе приятно. Как-то так

Дарья Левандовская

какого такого?
не какоГо, а какоВо.
т. е. как дома - уютно, порядок, кавардак - так и у тебя на душЕ

Саня Sav

"Каково на дому, таково и самому"
От того, насколько уютен и благоустроен дом (жилище) , зависит наше самочувствие и ощущение мира в целом

Елена Рахмангулова

Какова Устинья, такова и ботвинья.

Ал
Александра

КакоВО на дому, такоВО и самому! Порядок, уют, взаимоотношения! Иными словами - счастлив тот, кто счастлив у себя дома!