Татьяна

как мальчику в 11 лет научиться потягиваться?! (желательно видео) P.S.-я занимаюсь бегом

Бек Хамирзаев

иди на речку купайся

Gx
Gxac

Находишь турник, да подтягиваешься. Сначала помаленьку, потом все больше и больше. Допустим сегодня 2-3 раза, послезавтра пробуй 4 сделать. Я так каждый день по 20 минут делал, уже 10-15 раз делаю, а начинал с 5. Начал только 2 месяца назад. Удачи!

Дмитрий Звездочётов

если даже один раз не подтягиваешся, позови друга сам берёшь портфель пихаешь туда книги и одеваешь, подходите к турнику вместе с другом, хватаешся за турник и пытаешся подтягиватся а друг должен помогать и так 20-30 минут 3-4 раза в неделю увидишь результат сам!
Только ПОСЛЕ БЕГА что бы мышцы были готовы к нагрузке.

Елена Ухватова

Что значит научиться подтягиваться?
Подходишь к турнику и подтягиваешься. Либо хватает сил себя вверх вытянуть либо нет, вот и всё.

Альбина Гасиева

Взять турник и начать подтягиваться, ты либо идиот, либо агро долбоеб

Вероника Зайнутдинова

Сначала найди невысокий турник, чтобы с прыжка научиться

Олег Молчанов

Нужно отрезать ноги, без них ты сможешь подтянуться!

Татьяна Очищалкина

Дай мне скайп обьясню)

Александра

отжимайся и делай негативные подтягивания-за 3 недели примерно научишься.