Николай Доронин

Люди помогите у меня такой вопрос как научиться потягиваться ? что я делаю ни так ?

мне 13 ,отжимаюсь полтинник за раз мышцы есть но не пойму что со мной ,каждый день отжимаюсь разным хватом но подтянуться ни могу 😞 в моём возразте мои знакомые моего возраста уже делают выход силы ,всяко вертеца

Artem Петелин

если совсем не получается ни разу подтянуться то наверное надо малость скинуть вес, продолжить ходить на турник, но с товарищем, чтоб тот подталкивал тебя под колени снизу, своего рода форсированные повторения) Еще есть в зале тренажер который прекрасно выполняет эту функцию, но не во всех залах, так же вертикальный блок.