Катя Пронина

Чтобы научится потягиваться что надо делать. 12 лет потягиваться не умею хочу понравится девочке

Саша Антонов

Просто пытайся, да, это тяжело, но ты же хочешь ей понравиться? Тогда просто пытайся изо всех сил!

Алина Посадскова

Делать несколько раз в день, начиная с 1 раза.

Татьяна Божок

Что делать, что делать... Фрукты и овощи кушай! Если даже научишься, не факт, что понравишься. Запомни: девочки судят не по силе, а по характеру!!!

Наталия Корягина

Не поверишь, подтягиваться. И пусть тебя не смущает, что по началу будешь напоминать сосиску. Не жди быстрых результатов, но заниматься надо регулярно. Развить мышцы рук помогут гантели и отжимания. Когда начнёт получаться, можешь попробовать заняться workout. Посмотри на ютюбе что это такое, впечатляет.

Павел Raikin

в качалку

Александра Фатикова

Каждый день отжимайся и качай пресс начиная с 10 раз на другой день уже делай 20 раз и так каждый день прибавляй по 10 раз, еще пробуй подтянуться, чуть подтянулся, замерзай в таком полажения на несколько сек. Лично я так учился и теперь подтягиваюсь по 15-20 раз.

Valera Volodin

ну чтоб понравиться не обязательно подтягиваться, особенно в 12 лет, лет в 16 так самый бум на спорт, это я по себе сужу.

а чтоб научиться просто повисни на турнике и делай подтягивания с рывком (пусть парни покажут) пока не сможешь подтягиваться 10 раз так.
чтоб подтянуться с рывком нужно сделать правильный рывок, а "дотянуться" будет легко. а потом уже все само пойдет

an
andynova

иди в тренажерный зал

Санек Мадягин

В таком возрасте рано выбирать девочек и встречаться с ними. А подтягиваться нужно не для кого-то а для себя. так что виси на турнике и пытайся подтянуться. первое время желательно чтобы кто-нибудь помогал подняться а ты уже сам как можно медленнее опускайся