Евгения Куркина

Расскажите мне пожалуйста: ) дело 5 минутное)

Что же такое тоник для волос, как им пользоваться, портятся ли от него волосы, проникает ли он в структуру волоса или только обволакивает его, какие фирмы производят более качественные тоники, вообщем, я все все все хочу знать о них, уделите мне 5 минуточек своего драгоценного времени и расскажите мне о тониках)

))
))))) )))))

Тоник для волос – это косметическое средство, предназначенное для окраски или подкрашивания волос. В состав хорошего тоника для волос входят натуральные ингредиенты, которые не только придают волосам тот или иной цвет, но и ухаживают за ними, питают и увлажняют волосы от самых корней, делая их более блестящими и шелковистыми. К таким ингредиентам относятся такие вещества, как экстракт ромашки, крапивы, дубовой коры или натуральная хна. На такие тоники для волос нужно в первую очередь обращать свое внимание.

Анатолий Гринчук

от любых красок и тоников волосы портятся-химия везде.
тоник очень быстро смывается.
Наносится. как шампунь. но только равномерно нужно распределить расческой по волосам.