Odilbek Khudaynazarov

Современики застанут конец света или планетарный контакт с прищельцами с других планет?

Ее Е

Если скажу, что пару лет осталось до важных событий, которые предусмотрены и высказаны в Откровении, то вы ведь всё равно не поверите.
Поэтому не буду говорить.

А инопланетян увидят не все, а только те, кто останется на Земле после Суда.

Елена Зимина

Иисус вернется на Землю и он в этот раз будет зеленым и с большими глазами.

Сергей Андреев

Второе может плавно перерасти в первое...

Назира Дуйшенбиева

все будет, и явление Христа, и снихождение Богов Олимпа, к контакт с внеземными расами, и приход Бога Ктуху

Кристина Пегова

Конца света не будет. (Спрашиваеться а что будет за концом то света? ) От пришельцев с др. планет нас защищают, да мы им и не очень то интересны (слишком большая разница в развитии как технологий так и в нравственном аспекте)

Андрей Курдяев

Сперва контакт с "пришельцами" (злыми духами) , а потом конец света.

Оксана

ну если многие застали приближение солнца то думаю нету ничего не возможного!

Анатолий Алексеев

С бесами многие вступают в контакт, хотя не все это осознают. Можно и в ВКонтакте и на mail.ru вступить

Дмитрий Кузьмин

с пришельцами они и веру в чудо бога создали они и пожнут тупых имбицылов и всё не мы одни и немы последние