Светлана Морозова

что может в животе 14 летней девочки что-то бится как сердце где-то с того года с июня может раньше

месячные были с парнем встричалась только терлись секса не было

Татьяна

Иногда толчки перекачиваемой крови могут ощущаться особенно сильно в некоторых местах. Тогда возникает ощущение, будто сосуд дёргается

Александр Баженов

сердце и может а еще вернее кровь в венах.. может ощущаться пульс

Рамай

ааа?

Руслан Бугаев

не может там ничего биться. обратись к специалисту

Андрей Семенков

ААААААААААА Реально чужие там!

Антон Коршунов

бычий цепень

На
Надюшка

Вы мудаки, это кровь пульсирует по венам .