Den Koptsov

Как заработать 100 тыс. за год 13 летней девочке?

Предлагать нормальные варианты!! ! Очень срочно нужна помощь, может найдутся знающие люди)

Дмитрий Левандовский

До 14 лет работать запрещено

Светлана Гардина

Не много ли ты хочешь, деточка?

Вася Пупкин

Если отбросить ненормальные варианты, то только стать кинозвездой или еще как-то прославиться, чтоб за высокие гонорары тебя звали на телешоу.

А_
Алёнка _

продать чо нибудь. . В Англии одна такая продала...

Са
Санчеz

13 летней девочке мне кажется никак нельзя заработать.. .
Если только что нибудь продавать или кому то в чем то помогать за отдельную плату!
Я делал одногруппникам курсовые работы, 1 курсач - 2500 р у нас + всякие графики и таблицы!
В общей сложности за 2 недели я заработал 18000 р.
Вот и ты займись чем нибудь подобным!! ! ))))))