Мария Святова

Можно ли научится играть на гитаре песню "Russell Simins - Comfortable Place ",вообще при этом раньше не играв на ней?)

Можно ли научится играть на гитаре песню "Russell Simins - Comfortable Place ",вообще при этом раньше не играв на ней? )
Дело в том, что очень хочу научится играть на гитаре.... но желание играть эту песню, еще больше).., да и для девушки хотелось бы сыграть)
хочу до лета успеть, возможно ли такое? )
немного глуповато, но тем не менее, так и есть) )
заранее благодарен)

Анастасия

на вот попробуй разбор песни на гитаре....могу сказать, что это ОООЧень больно, но если набраться терпения - то все возможно, удачи!