Графова Наталья

Сковорода Rondell помогите очистить

у меня прикольнейшая сковорода Rondell.Внешние стенки её покрыты кремовым керамическим покрытием. в процессе использования эти светлые стенки стали рыжеватыми, жир въелся... Тереть нельзя-поцарапать очень легко. Как и чем отмыть, посоветуйте кто пробовал. Фото аналогичной сковороды прилагаю.

Денис Федоров

Попробуйте прокипятить ее в растворе пищевой соды, нагреть воды в широкой кастрюле, добавить несколько ложек соды, опустить сковородку и пусть на слабом огне покипит. В посудомойке хорошо отмывает, но эмаль бледнеет, у меня так с красной сковородкой получилось...