Алик

Скажите пожалуйста посадила рассаду роз в этот же вечер они завяли, скорее замерзли было холодно, как их можно спасти?

Юлдуз Ганиева

скорей всего не адаптированы к солнцу, так-то розы заморозки переносят, у нас --5 сегодня утром было--им хоть бы что---и старому кусту, и вновь посаженным, в том числе я 3 шт совсем крохотных посадила--укоренившиеся черенки---ничего им не сделалось без укрытия, а если у вас заморозков не было, то и вовсе не в холоде дело--надо в течении нескольких дней приучать к ультрофионету и только потом высаживать. Но они скорей всего не погибли, должны новые побеги пустить.

Кобра Наталья @-@-@ К

при 0 или - 1 они ещё живы. а то что листья погибли, смотрите почки. если есть хоть одна живая- это шанс. не торопите растение

Татьяна Карета

надо было притенить от солнца, теперь подождите, отрастут новые побеги, а замёрзнуть они не могли, это же многолетняя культура, главное, чтобы корень был не повреждён

Наталия Гончарова

Я укрыла 5 л бутылкой. чтобы укоренились