Денис

Помогите быстрее, а то я волнуюсь!

Мы принисли маленького котёнка домой, а у меня уже была кошка. Она не хочет с ним дружится из-за чего она часто заперта в комнате. И вот недавно, точнее вчера с вечера она почему-то стало хрипло и тихо мяукать, хотя до это она мяукала звонко и уверенно! Что это значит?

Она не мяукала, а тихо сидела!

Светлана Рева

может олергия на котенка. котенок хоть здоровый

Солнечный Зайчик

Она решила сменить гнев на милость ради свободы, а может прость сорвала голос.

Ольга Маслова

У кошки стрес. то любили её одну, а тут ещё котёнок. уделяй ей больше внимания

Женя Сухов

Это стандартная ситуация, когда есть кошка и в дом приводят еще одну. На примере: на даче живет кошка, в дом привезли еще одну, так первая ее не впускала и дрались часто. Только со временем сдружились. А тут котенок совсем..

Сергей

мой кот сначала тоже не принемал котят, даже их бил, ревновал нас. . а через какое то время ни на шаг от котят не отходил 🙂

Настя Кривова

Сколько кошке лет? Это возможно старость! Или она просто замучалась сидеть в 1 комнате и ей скучно!

Александра Сахинова

дооралась - осипла)))

Настюшка Юрина

выпустите кошку они сами найдут общий язык

Anton Gordienko

голос сорвала, столько времени мяукать.
ну не принимает Ваша кошка другое животное,
ну так верните котенка туда, где взяли.
хватит свою кошку заставлять нервничать.

Андрей Гришин

Орала много, сейчас охрипла.