Марина Соленова

внутри------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

общаются-ли коты мяуканьем?
у нас два кота и когда один где нибудь бегает и мяукает второй сразу к нему бежит... или вот например оба кота дерутся и мяукают а смысл??? ?
ОБЩАЮТСЯ ЛИ КОТЫ МЯУКАНЬЕМ?

Диана С

Да, конечно, зачем им иначе мяукать?

Анна

Конечно, они же умные кошки. придумали свой язык, вот и намяукивают