Ирина Лазарева

Внутри)

Дело в том, что собралась на НГ сделать себе сюрприз и не сдержалась, сделала раньше: ) купила очаровательную чихуашку Ларочку: ) А только что договорилась лететь в Турцию с другом отдыхать 1 числа в январе )) ББилеты безумно девевые) ) Так вот. А Собачка то без документов . И ее оставлять не хочу и в друга безумно влюблена 🙂 Подскажите пожалйства, что надо для собачки чтобы она пересекла границу ???И мое счастье свершилось вмсте с моим дружком :))

Сергей Козак

Безумно дешевые билеты предполагают определенную гостиницу - вы уже узнали, можно ли туда с собаками? В Турции это не принято и не просто найти. Также требования авиакомпании на перевозку. Также по бешенству. Плюс справка, вакцины. Также плюс стресс для собаки (щенка).
Оставьте вашу Ларочку заводчику и заплатите за передержку, заберете как прилетите.
Требования узнавайте в турецком посольстве (сайте) и в компании авиаперевозчика.

Виталий Иванушкин

Сдай в приют, или насыпь еды на 2 недели и закрой в квартире))

Татьяна Горавская

Как замечательно. Купить собачку и сразу лететь на отдых.
Собачка не имеет вет паспорта и не привита? Да? Ну что ж, тогда ей никуда лететь нельзя. Прививка от бешенства должна быть сделана не рание чем за месяц и не позднее чем год до пересечения границы!!! А если собака и вовсе не привита - вас просто не пустят в самолет, да что там, вам и справки не дадут и разрешения тоже.
И кстати, не все отлели ( и авиакомпании) принимают с домашними животными. Это нужно уточнить сразу!

Галина Майорова

С собакой тебя не в каждый отель то пустят.
Бедная собака, я бы не хотел такую взбалмошную хозяйку...

Наталья Алгинина

с собой брать не лучший вариант

Илья Рябов

щенка очень проблематично вывести. узнавайте правила ввоза страны.