Ириша Triniti

вопрос о создании ИГР в принципе, и о создании ИГР без программирования. чем больше ответов и мнений тем лучше!!!

не хотелось бы затягивать но... короче я уже давно пытаюсь слепить игрушку, по сути стрелялку од первого или третьего лица, это не принципиально, и вся беда в том что программирование ни как не лезет мне в голову, я и отдельно программирование изучал и на движках пытался чтото там делать уроки на утюбе и.т.п. языки программирования чуть ли не все пытался учить, но не для меня это. может кто-нибудь знает программу на которой можно сделать 3D игрушку типа стрелялку, но так чтобы было пространство для фантазии, а то на движках вроди FPS Creator ничего нормального не сделаешь, кто знает тот поймёт, меня интересуют любые зацепки, помогите хоть чем нибудь.

просьба не нужно говорить чтото типа, иди учись или не мечтай, я вопрос не для таких ответов задал

Anvarjon

Над играми работают десятки людей, без знания программирования и прочих навыков не стоит пытаться создать игру

Ольга Кожевина

Без знания программирования ничего нормального не сделаешь.

Существуют же простые языки программирования, типа PureBasic. Учи его и если осилишь, то может сможешь создать нормальную игрушку (если у тебя терпения на это хватит).

Катерина Зинченко

Нормальную игру без программирования не сделаешь... А так попробуй GameMaker.