Екатерина Шукаева

Нормально ли что 2 недели ждать до приема к гастроэнтерологу?

vladimir climov, а как можно питаться ненормально?

Ильфак Асадуллин

Смотря кто как к своему здоровью относится.
Для ВАС же главное - БЕСПЛАТНО !
А для тех,кому здоровье главнее - вообще ждать не нужно.У них на здоровье отложено,ДМС куплено,записался онлайн на любое удобное время и сразу попал на приём.

Виолетта Барбашина

Уважаемый Евгений
1. Если ситуация острая - терапевт или скорая. Гастроэнтеролог ВООБЩЕ не занимается экстренними больными. Например, он лечит хронический панкреатит, а вот острый панкреатит - уже хирург.
2. Если Вас этот срок не устраивает по семейным, бытовым и иным не относящимся к здоровью обстоятельствам - читайте ответ Елены Филатовой

Артём Иванов

Нормально. Программой бесплатной помощи гарантируемой государством это предусмотрено.

Dilshod Abdumanopov

Не хотите ждать - идите на платный прием.

Яна Никишина

Если натощак. то. конечно сложновато.. . А если самому начать нормально питаться, то может и не потребуется...

Али Алиев

..что же, раз существует очередь (

Алишер Сафаров

К сожалению, нормально....

Александр Супряков

Там, где гастроэнтерологи ещё остались-абсолютно нормально и по закону.