Алсу Исхакова

Скажите пожалуйста, кто знает, при избытке магния в организме какие бывают побочные явления, могут ли болеть и ломить зубы!

Ел
Елена

Значительный избыток магния в организме подозревается, если человека постоянно тошнит, человек вялый, у него наблюдается тяжёлая диарея, нарушение ритмов сердцебиения. низкое давление и расстройство дыхания. Нарушаются рефлексы.
Зубы болеть и ломить не будет.
Сдайте кровь на магний. В норма его 0.66-1.07 мкмоль/л.