Болуш Кадыров

скажите пожалуйста, кто нибудь пробовал гель для отбеливания зубов, вреден ли он, или лучше пусть врачи отбелят

Андрей

Хочу Вас предупредить, что большого эффекта от даже самого лучшего клинического отбеливания ZOOM не ждите. Все фото в интернете это фотошоп. Такого не бывает. У всех все индивидуально. Эффект максимум 1 тон, максимум 1.5. А может совсем практически не заметите. У нас пациенты подписывают договор, что претензий к нам не будет- если нет эффекта большого. ДЕРЖИТСЯ ДО 6 МЕС И ТО ПРИ УСЛОВИИ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КРЕПКОГО ЧАЯ И КОФЕ. А добится белоснежной улыбки можно только винирами, но это очень дорогое удовольствие . 15-20 тыс за зуб. Но это на всю жизнь, пока служат свои зубы. Это как накладные ногти и зубы надо немного стачивать ((((. Можете попробывать народными средствами, но не переусерствуйте, эмать сотрете- чувствительность будет. Пасту можно попробывать ROCS- белый стих. Ее и смывать не надо, в ней нет вредных веществ. Но что бы вы не делали, БОЛЬШОГО ЭФФЕКТА НЕ ЖДИТЕ.

Надежда

учёные говорят, что жёлтые зубы горяздо крепче белых, так что может всё можно оставить, как есть? Ну, а если вам это действительно надо, то конечно лучше делать отбеливание у стоматолога (хотя.... смотря какой стоматолог!!!)

Ел
Елышева

стоматолог конечно без вариантов, можешь попробовать таблетки уголь активированный растереть в порошок и им почистить, после зубным порошком, после обычной зубной пастой, удивишься но зубы станут белее, однозначно!