Ev
Evgeshabright

Чем отбелить зубы, без вреда для них?

Виктор Землин

Ну почаще чистить только. Отбеленные зубы всегда неестественного цвета, так как этого не предусмотрела природа.

На
Наталья

Содой попробуй )
Где-то вычитала, что если прополскать перекисью водорода зубы в течение двух недель, то они белее снега будут.
Удачи!

Татьяна Карета

только пастой а так нечем,

Юлия Корниенко

Без бреда - никак

Валерий Кан

содой пищевой, в водичке теплой. главное, конечно не переборщить, с концентрацией.