Ел
Елена

Подскажите пожалуйста может ли болеть поясница во время месячных и каким лекарствами можно ее вылечить

Марина

у меня всегда очень сильно болит именно поясница. Мне помогает бенальгин, ревальгин или спазмалгом + оборачиваю поясницу тёплым пуховым платком.... минут через 20 боли как не бывало!

Га
Галина

Может. Не просто обезболивающее, а спазмалитик. Съешьте пару ношпы.

Ол
Ольга

не вылечить а снять боль-болеутоляющими таблетками