Этери Циклаури

Подскажите, пожалуйста, кто-то смог вылечить ребенка от дизартрии, если да то за какое время и чем? Мы лечимся уже полг.

Со
Софья

Дизартрия это нарушение речи вследствие поражения черепно мозговых нервов. Поэтому там нужны не только занятия с логопедом, но и полное обследование.

Ро
Роза

Найдите у себя в городе гемосканирование по живой капле крови. Сводите ребенка, посмотрите, может воочию увидите что мешает. Это в придачу к др. медицинским обследованиям.

Кристина

вылечили. Лечили около года ЛОГОПЕДОМ