Татьяна Пастушенко

Можно ли за один день резко бросить курить? Просто взять и перестать.. . И как это повлияет на мой организм?

Я слышал что это вредно для организма..

Наталья Макеева

Я никогда не курил, а вот многие мои друзья бросали или пытались. Удалось бросить только тем, кто взял и просто перестал курить совсем. Те, кто пытались бросать постепенно закурили снова.

Галчёнок Лисина

можно, ничего плохого не будет!

Катерина Мосягина

Если нет беременности, то никак не повлияет. Так и надо бросать.

Макс Стрельченко

Я проделывал это десятки раз

Маша Иванова

Можно, это самый верный способ, если оттягивать и понемногу бросать, так и будешь себе говорить, мол, сегодня еще выкурю последнюю, а уж завтра..

Алексей Зорин

Можно, если сила воли и желание есть. Первое время будет мокрота в горле отхаркиваться, организм будет очищаться. это, пожалуй, единственный минус

Игорек Антонов

можно и нужно!
Вред от курения, а не от того, что бросаешь курить!) )
Мой отец курил 35 лет и потом бросил в один день.

Александр C

пользы-то еще и не было.. так что возьми и не кури.