Денис Евд

Хочу себе курчавые волосы.

Вот именно как у африканцев или евреев, слышал, что есть какие-то генетические операции, которые могут поменять такие аспекты во внешности, и вот мне хочется узнать где такое можно сделать? Кстати, у моей двоюродной Бабушки курчавые волосы, и вот я подумал, это в генах же отложилось, может можно как-нибудь "Разбудить" этот ген? И не надо говорить, что прямые волосы красивее смотрятся и всё такое, это чисто субъективное мнение, мне всегда нравились курчавые волосы и причёских под этот тип волос. Да и мне больше к лицу будут курчавые волосы. И прошу именно по поводу операций, такие варианты как "сделать химию" и прочее не походят.
P.S. Если вздумаете заходить на мой мир, там не мои фотографии, поэтому не нужно, если что говорить по этому поводу.

Андрей Буковский

О Господи, с ума сошла себе в голове что-то пробуждать.))) )

не надо.

Антон

Сделай ХИМИЮ))))

Иринка

проще простого.. разбуди спящий ген.. (