Паша Гордеев

друзья подскажите мне прическу всю свою жизнь нашу косички! непослушные длинные курчавые волосы у кого-то есть предложени

предложения))))

Ан
Андрей

мне помогло кератиновое бразильское выпрямление волос, волосы прямые и послушные стали.. . а если не по карману, то длинные волосы без лесенки самое то, т. к. с лесенкой кучеряшки будут глядеть в разные стороны, лучше чтоб была одна длина волос