Екатерина

Купил L-Карнитин, не заметил существенного эффекта, может я купил плохой, и что будет если выпить 2ную дозу ?

Я понимаю что сильного эффекта то он давать и не должен, но всё же хотелось бы узнать, так и должно быть, всё норм ? Может быть мне другой надо купить? Но сказали что этот самый лучший.

Семакова

у меня тоже нет эффекта. пью за 30 мин до бега. что питалась правильно и бегала худела с теми же темпами, что с л-карнитином

Nastena

Это пустышка, как и 90% всего спортпита! Так что, сначала интересуйся, а потом покупай.

Екатерина

Для эффекта его надо пить строго перед кардионагрузкой! За час или два. Только тогда он работает. Перед силовой - бесполезно.

Ан
Анна

Л-карнитин это БАД, Никакого эфекта и не ждите,