Дарья Вовк

какой посоветуете L-карнитин и сколько он стоит в Питере? от него будет эффект или пустая трата денег?

Регина Попова

пустая трата

Юлия Морозова

да не не пустая если деньги есть .но супер эффекта ожидать не стоит

Ольга Соловьёва

пустая трата денег, для жиросжигания нормально работает кленбутерол, но у него побочные действия, хотя их можно избежать принимая дополнительный препарат, не помню его названия

Илюшка

Это одна из самых полезных добавок, т. к. побочные эффекты настолько ничтожны в сравнение с положительным, что это просто "ояябу" 🙂
Те кто пишут что от него ни какой пользы, не знают что это 🙂
Попринимайте в течении полугода по 4-8г каждый день, желательно в первой половине дня)
В Питере можно приобрести в любом магазине спорт-пита 🙂

Seydgy Петрикеев

Самый лучший вариант какой можете получить от использования карнитина-это прокалывать им проблемные места и в синегрии с этим действом можете еще дополнительно принимать какую нибудь его форму добавки орально, так больше эффект от него будет. А вообще он рассчитан на механическое сжигание жиров во время треньки естественно. Можете к нему добавить еще CLA-это добавка блокирует отложение жиров в организме. Буква L-обозначат его свободную форму

Андрей Лебедев

От компаний: Power System, Olimp, Multipower. Да, будет, если пить как надо, а это 2 дозы в сумме не менее 2 гр. в день, каждый день. Не знаю, сколько стоит в вашем городе, странный вопрос, легко найти, прогулявшись по сайтам инет-магов или через справочник по магазинам в районах города.