Занятия спортом

Если вам подарили велотренажер, вы будете рады или посчитаете, пустой тратой денег???))))

Я была бы рада. У большинства из нас малоподвижный образ жизни, так хоть была бы возможность дома на велике "погонять" :-)
Abdujalil Muminov
Лучший ответ
Двоякое чувство. Подарок с экзотикой, приятно что постарались. потратились и в общем то вещь полезная. но... куда я его ставить дома буду. Прибавится хлопот и синяков... но не выбрасывать же. Хотя если б при мне покупали-отговорила бы
А я сама попросила такой подарок. Каждый день "в гору" проезжаю по 20 км. Хорошая кардиотренировка.
Для меня это пустая трата денег: и поставить некуда, и крутить педали я ленив.
Дареному коню в зубы не смотрят!
Tat'yana Geress
А мне подарили, после родов... похудеть не похудела но тело в тонусе! Похудение приходит лишь тогда когда закрываешь рот))))
Катенька -<-<-@
Подарила подруге.. так уж она хотела, что теперь он у неё стоит без дела...)) Себе не брала места маловато..
Анатолий Лахов
дареному коню в зубы не смотрят. Я бы обрадовалась, но было бы лучше, если б вибротренажер подарили, стой себе и наслаждайся, а тут педали крути ..сама.
Дарёному коню в зубы не смотрят. Будет хорошая вешалка! )))
...буду рада, приму с благодарностью!! ! Вот кто бы подарил...
Sargis Karoyan
Буду рад подарок это же бесплатно.
Ну подарили мне.. . Вещь хорошая, вот времени на него у меня просто нет... А сидела б я с удовольствием, пока что его гоняют дети.
Буду рада . Отличный подарок .
Роман Волков
я сама купила, а еслибы подарили былабы рада
Сергей Шалаш
Дарёному велотренажеру - спицы НЕ считают !!!
Евгений Суров
Да без разницы как-то.... наоборот даже рад буду больше, что такую вещь дарят
Михаил Попов
Конечно отличный подарок!
Из велотренажёра получается хорошая вешалка для одежды.
Причём большинство людей именно так его и используют через 2-3 недели его появления в доме :)
была бы рада этому подарку